Грузоперевозки по России - ООО "Иждоставка" г. Пенза

Мы рады всех приветствовать на сайте транспортной компании ООО Иждоставка г.Пенза. На рынке мы работаем свыше 5 лет, и за время работы осуществили более 3-х тысяч перевозок. Мы перевозим малогабаритные, крупногабаритные грузы, помогаем с домашними переездами, работаем также и с тяжеловесными грузами и опасными.

Грузоперевозки по России

Услуги по грузоперевозкам по России транспортной компанией ООО Иждоставка

На сегодняшний день наше основное направление – грузоперевозки автомобильным видом транспорта.

Оформляем всю отчетную и сопроводительную документацию.

Предварительно разрабатываем оптимальный вариант маршрута, учитывая при этом погодные условия, рельеф местности, дорожное покрытие, и многое другое.

При данных по грузу подбираем транспорт под грузоподъемность.

Полное экспедирование.

Страхование груза.  Наша компания сотрудничает только с проверенной временем и опытом страховой компанией.

Преимущества нашей компании. Перевозим груз быстро и качественно . Наш профессиональный опыт позволяет нам быть уверенными в завтрашнем дне. Мы стойко закреплены на рынке транспортных услуг. Все наши клиенты получают гарантию целостности и сохранности груза, подачу автомобиля в кротчайшие сроки, доставка груза в оговоренные и прописанные в договоре сроки, лояльная ценовая политика.Грузоперевозки по России с выгодой до 68% !

Все наши цели мы достигаем с помощью правильно поставленных задач и выбор верного их решения. У нас разветвленная география маршрутов. В компании работают надежные и ответственные водители-экспедиторы.

В нашей работе все честно и прозрачно. Мы дорожим своей репутацией, как и дорожим нашими клиентами. ТК Иждоставка - надежные грузоперевозки по России !

Грузоперевозки по России Пенза Ижд

ЗВОНИ ПРЯМО СЕЙЧАС

Узнать подробности по действующему заказу, либо заказать грузоперевозку по России можно, связавшись с нами двумя способами: либо позвонить на многоканальный бесплатный номер; либо написать на нашу электронную почту. В обоих случаях реагируем быстро и четко. Не забывайте указывать ваш контактный номер для обратной связи.

ВВЕРХ